Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
27 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский район, пгт. Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0816500000620006624-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006624_1.docx
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.06.2020 №0816500000620006624-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006624-1.docx
- 09.06.2020
- tender-0816500000620006624.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 44 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса