Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора Micros CC-20 Plus
Начальная цена
208 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300070516000050
Документация
- 29.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 28.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Обоснование НМЦК (2).xls
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ (прил.3).doc
- ТЗ.doc
- Договор.docx
- Обоснование НМЦК (2).xls (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса