Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
381 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018717000107
Документация
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100018717000107-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0320100018717000107-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100018717000107-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320100018717000107-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320100018717000107-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0320100018717000107-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0320100018717000107.doc 3 КБ
- ЭА-203-17 Документация.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса