Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общественно-бытового корпуса
Начальная цена
77 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028717000095
Документация
- 30.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320100028717000095-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320100028717000095-1 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- аукционная документация разделы I-II.doc 500 КБ
- Раздел III Техническое задание.docx 51 КБ
- Раздел IV Проект контракта.doc 172 КБ
- аукционная документация разделы I-II (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса