Тендер: поставка оргтехники, комплектующих
Начальная цена
2 163 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000216000060
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0116300000216000060-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0116300000216000060-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2016 №0116300000216000060-1 (Печатная форма)
- 09.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.03.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.03.2016 №РД3 (Печатная форма)
- 29-3 с учетом изменений от 09.03.2016
- 03.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 29-2 оборудование для ЕГЭ с изм
- 29.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0116300000216000060 (Печатная форма)
- 29 оборудование для ЕГЭ.zip 116 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса