Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
708 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
26.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200009726000001
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009726000001
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 02:00 - 26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.09.2026
Документация
- 28.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 24.01.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 50 КБ
- II. Проект контракта. — изм 53 КБ
- III. Описание объекта закупки. — изм 21 КБ
- 19.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- I. НМЦК.xlsx 15 КБ
- II. Проект контракта..docx 54 КБ
- III. Описание объекта закупки..docx 21 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса