Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению ранее установленных систем КонсультантПлюс
Начальная цена
476 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
28.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300014326000001
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014326000001
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 08:36 - 28.01.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Прил к извещ №2 Н(М)ЦК.xls 49 КБ
- Прил к извещ №3 проект контракта.docx 51 КБ
- Прил к извещ №1 объект закупки.docx 29 КБ
- Прил к извещ №4 Треб-я к содер-ю заявки и инстр-я.doc 241 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса