Тендер: Капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
4 712 466 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Анадырь; Анадырский район, село Мейныпильгыно
,
Чукотский АО
Завершён
27.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-260103559500008
- ПП 615 ЕИС 078800000012600008
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 27.01.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2026 02:00
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 19 КБ
- 28.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 13 КБ
- Шаблон 0 заявок 15.07.20.docx 16 КБ
- 19.01.2026
- документация (8-КР-26) с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 9 ХВС, ГВС, ТС, ВО.docx 133 КБ
- 2335-ЧАО-ИОС2(с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 9) ХВС, ГВС.pdf 799 КБ
- 2335-ЧАО-ИОС3 (с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 9) ВО.pdf 834 КБ
- 2335-ЧАО-ИОС4 (с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 9) ТС.pdf 1.09 МБ
- 2335-ЧАО-СМ1 (с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 9).pdf 3.11 МБ
- 2335-ЧАО-СМ2 (с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 9).pdf 3.26 МБ
- 2335-ЧАО-СМ3 (с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 9).pdf 4.91 МБ
- Справка обоснования 22% НДС с. Марково, ул. Юбилейная д. 9.pdf 1.03 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 124,7 ₽
Обеспечение контракта
471 246,7 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса