Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
34 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0820300001419000029-1 (Печатная форма)
- 05.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.08.2019 №0820300001419000029-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2019 №0820300001419000029-3 19 КБ
- 04.08.2019
- Протокол подведения ...
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0820300001419000029-1 19 КБ
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.07.2019 №0820300001419000029 17 КБ
- Том 2. техническое задание (том 2).docx 62 КБ
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Приложение 1 к тех заданию_Расчет_НМЦК1.xlsx 18 КБ
- ТОМ 3. проект МК бумага.docx 43 КБ
- Том 1. Общие сведения (том1).docx 84 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Приложение 2 к техническому заданию. Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 18 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса