Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
22 297 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012600004
Подача заявок (МСК)
по 21.01.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2026 01:15
Документация
- 25.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- протокол 004 317 КБ
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 20 КБ
- 13.01.2026
- Тех. паспорт.pdf 14.9 МБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 128 КБ
- Документация ПИР СМР-1.docx 74 КБ
- Смета на ПИР пр-кт Карла Маркса д. 41 ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).xlsx 16 КБ
- ТЗ пр-кт Карла Маркса, д. 41 ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).docx 26 КБ
- Смета на ПИР пр-кт Карла Маркса д. 43 ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).xlsx 16 КБ
- ТЗ пр-кт Карла Маркса, д. 43 ПИР СМР (ГВС,ХВС,ВО).docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
222 972,1 ₽
Обеспечение контракта
4 459 442,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса