Тендер: Оказание услуг по испытанию средств индивидуальной защиты (перчатки диэлектрические)
Начальная цена
23 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2020 №0816500000620007555-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007555_1.docx
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2020 №0816500000620007555-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007555_1.docx
- 03.07.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение №
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 171,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса