Тендер: Поставка расходного материала для обеспечения лечебного процесса
Начальная цена
2 285 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100001117000137
Документация
- 14.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0820100001117000137-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0820100001117000137-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2017 №0820100001117000137-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2017 №0820100001117000137-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0820100001117000137-2 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0820100001117000137-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.09.2017
- ДЭА (расходка).rar 148 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса