Тендер: Выполнение работ по монтажу охранной, охрано-пожарной сигнализации Партизанский район
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000152
Документация
- 22.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0820200000517000152-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0820200000517000152-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0820200000517000152-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0820200000517000152-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0820200000517000152-3 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0820200000517000152-1 (Печатная форма)
- 11.05.2017
- 85-АЭФ_Проект на ОПС Партизанск Казанка Луговая 5а Ленинская 3Б.doc
- 85-АЭФ_Проект на ОПС Партизанск Казанка Луговая 5а Ленинская 3Б (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса