Тендер: Поставка памперсов для взрослых, пеленок впитывающих
Начальная цена
221 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, поселок Артык
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615607630
- ТЭК-Торг ЗП601198
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 26.01.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- протокол 32615607630.docx 41 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615607630-01 21 КБ
- Протокол 21 КБ
- 15.01.2026
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки.docx 37 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 19 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса