Тендер: Компрессор/САХВ/ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА! ! ! Обязательное прикрепление КП по нашей форме! ! ! . Без КП предложение рассматриваться не будет!
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, п. Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2026 10:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4290988
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2026 10:05
Документация
- 20.01.2026
- Изменения от 20.01.2026 12:17. B2B-Center 17 КБ
- 14.01.2026
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на компрессор/сахв/обязательная УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться не будет!
Тендер на компрессор/сахв/обязательная УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться не будет! at
Мегино-Кангаласский улус, п. Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Компрессор/САХВ/ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА ПО ГОСТу ДЛЯ УСЛОВИЙ КРАЙНЕГО СЕВЕРА!!! Обязательное прикрепление КП по нашей форме!!!. Без КП предложение рассматриваться не будет!.
Цена: не указана.