Тендер: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО)
Начальная цена
7 229 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260000304
- 223-ФЗ ЕИС 32615604892
Подача заявок (МСК)
14.01.2026 - 21.01.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615604892-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615604892-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615604892-04 10 КБ
- 22.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615604892-01 11 КБ
- 2026-01-22 32615604892 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 29 КБ
- Протокол рассм отрения вторых частей заявок 32615604892.pdf 139 КБ
- итоговый протоко л 32615604892.pdf 143 КБ
- 21.01.2026
- Протокол рассмотрения п ервых частей заявок.pdf 131 КБ
- 14.01.2026
- Документация.doc 397 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса