Тендер: Повышение квалификации специалистов
Начальная цена
78 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000116000007
Документация
- 29.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.02.2016 №П1
- Протокол № 10 рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол № 10 рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 17.02.2016
- Приложение 4 НМЦК.pdf
- Извещение №10.doc
- Приложение №1 Описание объекта закупки.pdf
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.02.2016 №0238100000116000007 (Печатная форма)
- Приложение 4 НМЦК 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса