Тендер: Капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
2 645 042 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Анадырь; Анадырский район, село Марково
,
Чукотский АО
Завершён
23.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012600002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-260103559500002
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.01.2026 01:15
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 17 КБ
- 28.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 13 КБ
- протокол 078800000012600002 от 26.01.2026 Больничная 5 ЭС Петренко А.А..pdf 749 КБ
- 14.01.2026
- документация (2-КР-26) с. Марково, ул. Больничная, д. 5 ЭС.docx 133 КБ
- Справка обоснование 22% НДС с. Марково, ул. Больничная, д. 5.pdf 936 КБ
- 2327-ЧАО-ИОС1 (с. Марково, ул. Больничная, д. 5) ЭС.pdf 21.01 МБ
- 2327-ЧАО-СМ (с. Марково, ул. Больничная, д. 5).pdf 6.1 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 450,4 ₽
Обеспечение контракта
264 504,2 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса