Тендер: Поставка реагентов для КДЛ (изотонический, лизирующий растворы)
Начальная цена
26 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012763-0 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0816500000619012763-0
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0816500000619012763 23 КБ
- Извещение ЭА3308956.docx 25 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3308956.docx 30 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 321,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса