Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
29 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Поярково
,
Амурская область
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0223100000519000026-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0223100000519000026-0
- 26.08.2019
- tender-0223100000519000026.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2019 №0223100000519000026 21 КБ
- ДЭА_ремонт.doc 542 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 479,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса