Тендер: Поставка бензина автомобильного с целью обеспечения работы передвижного пункта (автомобиля)
Начальная цена
499 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619014683-3
- протокол_0816500000619014683-3.docx.docx
- 23.10.2019
- Happened_0816500000619014683.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619014683-2
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014683-1
- протокол_0816500000619014683-1.docx.docx
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619014683
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса