Тендер: Многофункциональное устройство (МФУ) лазерное (принтер, сканер, копир)
Начальная цена
62 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Веденка
,
Приморский край
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058419000005
Документация
- 19.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2019 №0320300058419000005-3 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2019 №0320300058419000005-2 (Печатная форма)
- 11.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2019 №0320300058419000005-1 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №0320300058419000005
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 №0320300058419000005
- Документация мфу.docx
- Расчет МФУ.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 104,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса