Тендер: Поставка одеял байковых
Начальная цена
271 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000418000137
Документация
- 23.01.2019
- Протокол 2 и.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2019 №0823100000418000137-2-1 (Печатная форма)
- 18.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2019 №0823100000418000137-2 (Печатная форма)
- 16.01.2019
- Протокол 1.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2019 №0823100000418000137-0 (Печатная форма)
- 28.12.2018
- tender-0823100000418000137.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2018 №0823100000418000137 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЭА Поставка одеял.docx 159 КБ
- ГОСТ 27832-88.zip 654 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 594,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса