Тендер: Выполнение работ по содержанию линий уличного освещения Хорольского муниципального округа Приморского края
Начальная цена
290 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край;Хорольский район
,
Приморский край
Завершён
30.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002726000001
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002726000001
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 05:14 - 30.01.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол.pdf 1016 КБ
- 22.01.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 75 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Проект контракта по благоустройству (80).docx 73 КБ
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса