Тендер: ОКПД2 43. 22. 12. 160 Проектирование и установка узлов учета тепловой энергии, восстановление работоспособности и ввод в эксплуатацию узлов учета тепловой энергии на объектах потребителей
Начальная цена
4 877 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; Нерюнгринский район, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615626374
- ЕЭТП Росэлторг 32615626374
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 02.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 16:12. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.03.2026
- протокол рассм. 2ч.zip 373 КБ
- протокол ВП.zip 179 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615626374-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615626374-02 9 КБ
- 27.02.2026
- Уведомление о внесении изменений №3.docx 49 КБ
- 18.02.2026
- протокол рассм. 1ч.zip 369 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615626374-01 8 КБ
- 07.02.2026
- Изменения от 07.02.2026 04:12. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 06:13. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление №2 о продлении срока приема заявок.zip 161 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 03:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Уведомление №1 о продлении срока приема заявок.zip 161 КБ
- Изменения от 03.02.2026 05:44. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 22.01.2026
- ДоЗ ЗП МСП.docx 120 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 812 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса