Тендер: Поставка санитарно-гигиенических средств (бумажные полотенца, туалетная бумага, бумажные салфетки)
Начальная цена
836 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615628501
- РАД (Lot-Online) RAD260001453
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 29.01.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- 2026-01-30 32615628501 МСП А ПротоколСопоставления.doc 41 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615628501-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615628501-02 11 КБ
- Итоговый протокол аукциона.pdf 219 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 200 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615628501-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615628501-03 13 КБ
- 29.01.2026
- Протокол рассмотрения п ервых частей заявок.pdf 197 КБ
- 24.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615628501 6 КБ
- 23.01.2026
- Документация версия 2.doc 373 КБ
- Разъяснение полож ений на извещение 32615628501 (запрос 442426).docx 56 КБ
- 22.01.2026
- Документация.doc 432 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса