Тендер: ОКПД2 80. 20. 10. 000 Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты объектов Булунских ЭС
Начальная цена
5 866 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260001456
- 223-ФЗ ЕИС 32615628695
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 12.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615628695-03 9 КБ
- 04.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615628695-02 9 КБ
- Протокол 29201-ВП от 04.03.docx.sig.zip 26 КБ
- 03.03.2026
- Протокол 29201-Р-2 от 26.02.2026.docx.sig.zip 25 КБ
- 19.02.2026
- Протокол 29201-Р-1 от 19.02.2026.docx.sig.zip 25 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615628695-01 8 КБ
- 29.01.2026
- Уведомление о внесении изменений по Лоту 29201.docx.sig.zip 17 КБ
- Приложение.rar 1.81 МБ
- 22.01.2026
- ДоЗ Лот 29201.docx.sig.zip 207 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса