Тендер: услуги аутсорсинга (услуги вахтера и кастелянш)
Начальная цена
18 288 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011026000003
- ZakazRF (АГЗРТ) 0316100011026000003
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 06:26 - 29.01.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 143 КБ
- 30.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 74 КБ
- 21.01.2026
- Приложение №2 НМЦК кастелянши. вахтеры с 16.02.xlsx 31 КБ
- Извещение.pdf 5.43 МБ
- Приложение №1 Техническое задание услуги вахтеров и кастелянш.rtf 295 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки и инструкция по её заполнению услуги вахтеров и кастелянш.docx 19 КБ
- Информационная карта услуги вахтеров, катселянш.docx 32 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса