Тендер: Приобретение наградной продукции (спортивные медали)
Начальная цена
262 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092226000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300092226000013
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 11:41 - 29.01.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 30.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 99 КБ
- 27.01.2026
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Документ Microsoft Word 12 КБ
- 21.01.2026
- расчет НМЦ медали.xlsx 13 КБ
- Приложение №2 к извещению - Проект муниципального Контракта (1).docx 87 КБ
- описание медали.docx 153 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса