Тендер: Закупка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
996 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 18.11.2019
- протокол 0816500000619016436-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0816500000619016436-4
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0816500000619016436 21 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 33 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3431382.docx 11 КБ
- Инструкция ЭА3431382.docx 65 КБ
- Извещение ЭА3431382.docx 28 КБ
- Часть 4. ПК.doc 136 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 840,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса