Тендер: Поставка лекарственных средств и расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена
1 188 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000068
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0320300026117000068-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0320300026117000068-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0320300026117000068-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0320300026117000068-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0320300026117000068-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0320300026117000068-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.04.2017
- 2017-50 Документация об аукционе- (изделия мед. назначения)v.doc
- 2017-50 Документация об аукционе- (изделия мед. назначения)v (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса