Тендер: Работы по демонтажу тематического оформления в рамках цикла мероприятий, посвящённых празднованию Нового 2026 года и Рождества Христова
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012726000003
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012726000003
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 10:24 - 28.01.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 29.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 28.01.2026
- 544d2be3-2002-4318-84e7-75b99c40a308.docx 9 КБ
- 20.01.2026
- Проект контракта демонтаж 2026 2.docx 53 КБ
- Приложение №2.pdf 220 КБ
- Описание объекта закупки .docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке исправлено 2026 2.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса