Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №578043331
 от 21.01.26

Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию беспилотного летательного аппарата

Начальная цена 217 427 ₽
Организатор закупки
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Анализ заказчика
Место поставки
г. Благовещенск , Амурская область
Завершён
30.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 05:44 - 30.01.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.04.2026
Заказчики
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 2801100402
КПП 280101001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, обл Амурская, г.о. город Благовещенск, г Благовещенск, пер Пограничный, д. 10, Место оказания услуг: Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Место нахождения БЛА: Амурская область, г. Благовещенск, пер. Пограничный, д. 10, каб.201 Доставку БЛА к месту оказания услуг и обратно осуществляет Исполнитель за счет собственных средств (стоимость за доставку и обратно включена в стоимость контракта)
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 217427.78
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 21742.78 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению В соответствии со ст. 96 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта осуществляется посредством предоставления независимой гарантии, соответствующей условиям ст. 45 Закона и дополнительным требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Требования к обеспечению исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 21.04.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на оказанные услуги составляет 2 месяца или 20 полетов, в зависимости от того, что наступит раньше, с момента подписания документа о приемке при соблюдении Заказчиком условий эксплуатации БЛА. При этом соответствующая гарантия не означает продления или установления нового гарантийного срока на сам БЛА.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Если в период гарантийного срока на оказанные услуги при эксплуатации БЛА обнаружатся недостатки или дефекты, вызванные ненадлежащим оказанием услуг, то Исполнитель, если не докажет, что недостатки возникли вследствие нарушения Заказчиком правил эксплуатации или хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы, обязан устранить их за свой счет в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок на оказанные услуги в этом случае соответственно продлевается на период устранения дефектов.
Требования к гарантии производителя товара
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН 2801100402
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса