Тендер: Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена
2 584 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
29.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926000025
- РТС-Тендер 0847500000926000025
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 02:32 - 29.01.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 30.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 21.01.2026
- Обоснование НМЦК.rar 736 КБ
- Проект контракта Карамкен (1).doc 279 КБ
- Техническое задание.rar 12.67 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-01-20T165138.107 (1).docx 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению (47).docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса