Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту электропроводки
Начальная цена
182 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
29.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007926000001
- РТС-Тендер 0123600007926000001
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 02:30 - 29.01.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 30.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 21.01.2026
- 2. Обоснование НМЦК (Смета контракт).docx 16 КБ
- 4. Проект МК.doc 90 КБ
- 1. Техническое задание.docx 22 КБ
- 3. Требования к заявке.docx 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса