Тендер: выполнение работ по ремонту кровли здания Муниципального дошкольного образовательного
Начальная цена
1 612 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000072
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0120300008817000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2017 №0120300008817000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2017 №0120300008817000072-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3250701130017000025 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_№105.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2017 №0120300008817000072-3 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.08.2017 №0120300008817000072-2 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_№102.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0120300008817000072-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- разъяснение (Печатная форма)
- разъяснение
- 21.07.2017
- Документация электронная.docx 47 КБ
- Проект контракта.doc 120 КБ
- Техническое задание.doc 89 КБ
- обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Документация электронная (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса