Тендер: Установка ограждения с сопутствующими работами
Начальная цена
379 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
09.09.2020 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 10.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2020 №0138300005420000069-1 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Документация ЭА (СМП) забор.doc 398 КБ
- tender-0138300005420000069.doc 3 КБ
- Копия s46601 Смета ограждение суперкрайняя 82 КБ
- Документация ЭА (СМП) забор 398 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса