Тендер: Автомобиль легковой
Начальная цена
3 549 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020200000126000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 2020200000126000011
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 12:12 - 28.01.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 29.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 20.01.2026
- Приложение 4 (Проект контракта).docx 44 КБ
- разрешение на закупку Минпромторга.pdf 60 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Приложение 3 (Требования к заявке).docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 88 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 490,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса