Тендер: Поставка расходных материалов (рукава дюритовые, шнур асбестовый, сальниковая набивка, техническая пластина) - (02М)
Начальная цена
412 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20012600048
Подача заявок (МСК)
по 28.01.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол подведения итогов COM20012600048-02м.pdf 581 КБ
- 23.01.2026
- 02 м Документация ЗЦ с изм. от 23.01.26.docx 174 КБ
- 02м Разъяснение и изменение положений документации от 23.01.pdf 198 КБ
- 22.01.2026
- 02 м Документация ЗЦ.docx 174 КБ
- 02м Разъяснение и изменение положений документации.pdf 175 КБ
- 20.01.2026
- 02 м Документация ЗЦ.docx 174 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса