Тендер: Прибретение автомобиля ГАЗ Садко NEXT (или эквивалент)
Начальная цена
4 848 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 10.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 03.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2020 №0347100007520000024-2 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2020 №0347100007520000024-2-1 (Печатная форма)
- протокол 2.pdf
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0347100007520000024-0 (Печатная форма)
- протокол 1.pdf
- 18.06.2020
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 15.06.2020
- Печатная форма
- 17 ЭА автомобиль ГАЗ автодом
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 483,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса