Тендер: Оказание услуги по передаче неисключительных прав на использование сертифицированного программного обеспечения и средств защиты информации
Начальная цена
421 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
10.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300001216000124
Документация
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0188300001216000124-1
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0188300001216000124-1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- №17-3 документация на прогр.обеспечение Адм. СМП (Печатная форма)
- №17-3 документация на прогр.обеспечение Адм. СМП
- 27.09.2016
- №17-2 документация на прогр.обеспечение Адм. СМП (Печатная форма)
- №17-2 документация на прогр.обеспечение Адм. СМП
- 21.09.2016
- №17-1 документация на прогр.обеспечение Адм. СМП (Печатная форма)
- Разъяснение по программам (Печатная форма)
- №17-1 документация на прогр.обеспечение Адм. СМП
- Разъяснение по программам
- 15.09.2016
- №17 документация на прогр.обеспечение Адм. СМП.doc
- №17 документация на прогр.обеспечение Адм. СМП (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса