Тендер: Бумага белая для офисной техники
Начальная цена
70 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 28.07.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2020 №0347100004120000030 19 КБ
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2020 №0347100004120000030-1 (Печатная форма)
- 25.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2020 №0347100004120000030 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2020 №0347100004120000030
- Аукционная документация бумага.docx 154 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса