Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
200 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029417000037
Документация
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320100029417000037-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0320100029417000037-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320100029417000037-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Приложение №1_ТЗ на картриджи (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Приложение №1_ТЗ на картриджи
- Приложение №2 НМЦК картриджи
- Приложение №3 Проект госконтракта на картриджи
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА Картриджи _2017
- Ответ на запрос
- 14.07.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА Картриджи _2017.doc
- Приложение №1_ТЗ на картриджи.docx
- Приложение №2 НМЦК картриджи.xlsx
- Приложение №3 Проект госконтракта на картриджи.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА Картриджи _2017 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса