Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию аппаратно-программного комплекса
Начальная цена
6 817 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015927-0 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- протокол 0816500000619015927-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015927-0 19 КБ
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619015927
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx
- Извещение.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 177,0 ₽
Обеспечение контракта
340 888,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса