Тендер: Оказание услуг по охране и обеспечению внутриобъектового пропускного режимов
Начальная цена
10 351 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, п. Моховая падь
,
Амурская область
Завершён
04.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615640297
- ЭТП ГПБ 32615640297
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- скан итогового протокола.pdf 3.58 МБ
- Скан протокола рассмотрения 2 ч. заявок ЭА.pdf 1.13 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615640297-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615640297-03 11 КБ
- 05.02.2026
- Happened 32615640297.rtf 10 КБ
- скан протокола.pdf 2.55 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615640297-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615640297-01 9 КБ
- 27.01.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса