Тендер: Оказание услуг по технической поддержке модуля АМИРС
Начальная цена
741 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000301
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000301
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 09:23 - 03.02.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 04.02.2026
- 0816500000626000301 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 27.01.2026
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение к ООЗ.docx 25 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16047269.docx 38 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 13 КБ
- Информационная карта16047269.docx 32 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса