Тендер: Поставка продуктов питания - колбасные изделия, полуфабрикаты
Начальная цена
734 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол итог
- Протокол итоговый
- Протокол_вскрытие
- (Редакция 2)
- Протокол итог
- Протокол итоговый
- (Редакция 2)
- 20.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604364227-01
- 16.12.2016
- Протокол вскрытия 660 КБ
- Протокол вскрытия 81 КБ
- 14.12.2016
- Извещение .docx
- КД.doc
- Приказ.docx
- Тех.задание ЧАСТЬ III.doc
- проект договора ЧАСТЬ II.doc
- Ответ
- конкурсная документация
- 23.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4498116 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса