Тендер: Конкурс на предоставление гранта в форме субсидии некоммерческим организациям, осуществляющим реализацию программы деятельности научно-образовательного центра мирового уровня
Начальная цена
19 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 26-075-1114Г-1-0016
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 20:59 - 25.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол подведения итогов от 26.02.2026 294 КБ
- Объявление об отборе от 26.01.2026 (в редакции от 26.02.2026) 459 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 26.02.2026 288 КБ
- Протокол вскрытия заявок от 26.02.2026 287 КБ
- 26.01.2026
- Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 сентября 2023 г. N 482 255 КБ
- Объявление об отборе от 26.01.2026 459 КБ
- Извещение. Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса