Тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения (моющие средства)
Начальная цена
223 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0320100024420000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0320100024420000005-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0320100024420000005-1 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Печатная форма 28 КБ
- АД на поставку товаров хозяйственного назначения (моющие средства)
- 3. НМЦК 27 ОФПС хозтовары (моющие)
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса