Тендер: Лодка надувная ПВХ
Начальная цена
431 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007518000003
Документация
- 28.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0347100007518000003-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0347100007518000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0347100007518000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0347100007518000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0347100007518000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0347100007518000003-1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- Уточнение технических характеристик
- ЭА моторная лодка надувная
- Уточнение технических характеристик (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- ЭА моторная лодка надувная .docx 571 КБ
- ЭА моторная лодка надувная (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса